Балка с перекладиной 1830 мм. (HR1021-1830) оптом
-20%
Балка с перекладиной 1830 мм. (HR1021-1830)  оптом, фото 1
Артикул:HR1021-1830
Бренд:Hercules
К сравнению
В избранное
Бренд:Hercules
Цвет:Черный
от
Предзаказ
Предзаказ
Купить в розницу
Описание
Артикул HR1021-1830 Балка с перекладиной 1830 мм. ()
Характеристики:
Устанавливается между вертикальных стоек, с расстоянием между ними 1830 мм.,на необходимо-возможную высоту.
Формат:
Общая длина 1830 мм. Состоит из стальной трубы длиной 1814 мм., квадратным сечением 75х75 мм.(толщиной стенки 3 мм.), из стальной круглой трубы ø 32 мм.(толщиной стенки 5 мм.) длиной 1814 мм. и опорно-крепежных стальных пластин (толщиной 8 мм.) с двух сторон.
Материал:
Стальная труба квадратного и круглого профиля, стальной лист.
Покрытие:
Порошковая краска.
Цвета:
Черный.
ГАРАНТИЙНЫЕ УСЛОВИЯ
Гарантия: 2 года.
Характеристики
Бренд
Цвет
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
Вопрос-Ответ
Нажимая на кнопку "Задать вопрос" Вы даете согласие на обработку персональных данных
Как купить?
Купить в нашем интернет магазине данную продукцию можно разными способами
Позвонив по телефону:
  • Нажав на кнопку «В корзину» и оформив заказ через корзину;
  • Заказав обратный звонок;
  • Написав на почту region@idealturnik.ru
  • Нажав на кнопку «Купить в 1 клик» и оформив заказ за 10 секунд.
Индивидуальный заказ
Гарантия на продукцию и работы
  • Пожизненная гарантия на все стальные элементы комплекса и сварные соединения
Сертификаты качества
Рекомендуем
-20%
Штанга неразборная обрезиненная 15 кг Изогнутый гриф
Артикул:VF-DX5150
-20%
Артикул:VF-DX4150
-20%
Спортивный комплекс Пионер 5 сине/жёлтый
-20%
Тренажер для осанки с турником Perfetto Sport Vinsere PS-121 №2
Артикул:SG000001000
-20%
ДСК "Лидер Т-01" М турник с широким хватом сине/жёлтый
-25%
Массажер c рукоятками Beastie Bar, жесткость: стандартная
Артикул:RR\BROT2\WT-00-00
-25%
Артикул:RR\BRXT2\GN-00-00
-25%