Электроскутер CityCoco SkyBoard Marusya Trike BR60-3000 PRO FAST оптом
-20%
Электроскутер CityCoco SkyBoard Marusya Trike BR60-3000 PRO FAST оптом, фото 1
Артикул:BR60-3000 PRO FAST
Бренд:Citycoco
К сравнению
В избранное
от
В наличии
Купить в розницу
Описание
Электроскутер SkyBoard Trike BR60 FAST – стильный трехколесный электроскутер 72V на литых дисках, который заставляет всех окружающих обратить на себя внимание. Комфорт передвижения по неровным дорогам придаёт трехколёсная конструкция и усовершенственная амортизация. Электроскутер можно использовать даже в дождливую погоду, батарея герметична и не боится влаги.
Характеристики электроскутера:
  • Мощное мотор-колесо 3000W
  • Контроллер 72V 3000W
  • Максимальная скорость 56 км/час
  • Трехскоростной режим переключения
  • Дальность поездки на одном заряде от 45 км
  • Грузоподъемность 240 кг
  • Батарея съемная 18А 72V
  • Дополнительные места под вторую и третью батареи 72V 18A
  • Зарядное устройство 5A