Насос без префильтра AquaViva LX CA100-80-200/22T оптом
-20%
Насос без префильтра AquaViva LX CA100-80-200/22T оптом, фото 1
Артикул:31498
Бренд:Aquaviva
К сравнению
В избранное
Название модели:LX CA100-80-200/22T
Мощность, кВт:22
Напряжение, В:380 В
Класс защиты:IP55
Тип насоса:Циркуляционный
Производительность, м³/ч:200
При напоре, м:26
Обороты двигателя, об/мин:2900
Класс изоляции:F
Макс. рабочее давление, Бар:10
от
В наличии
Купить в розницу
Описание
Насос AquaViva LX CA100-80-200/22T (380V, без пф, 200m3/h*26m, 22kW)
Характеристики
Название модели
Мощность, кВт
Напряжение, В
Класс защиты
Тип насоса
Производительность, м³/ч
При напоре, м
Обороты двигателя, об/мин
Класс изоляции
Макс. рабочее давление, Бар
Максимальная концентрация соли
Бренд
Страна-производитель
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
Вопрос-Ответ
Нажимая на кнопку "Задать вопрос" Вы даете согласие на обработку персональных данных
Как купить?
Купить в нашем интернет магазине данную продукцию можно разными способами
Позвонив по телефону:
  • Нажав на кнопку «В корзину» и оформив заказ через корзину;
  • Заказав обратный звонок;
  • Написав на почту region@idealturnik.ru
  • Нажав на кнопку «Купить в 1 клик» и оформив заказ за 10 секунд.
Индивидуальный заказ
Гарантия на продукцию и работы
  • Пожизненная гарантия на все стальные элементы комплекса и сварные соединения
Сертификаты качества
Рекомендуем
-20%