Стойка вертикальная 2300 мм. (HR1001-2300) оптом
-20%
Стойка вертикальная 2300 мм. (HR1001-2300)  оптом, фото 1
Стойка вертикальная 2300 мм. (HR1001-2300)  оптом, фото 2
Артикул:HR1001-2300
Бренд:Hercules
К сравнению
В избранное
Бренд:Hercules
Цвет:Черный
от
Предзаказ
Предзаказ
Купить в розницу
Описание
Артикул HR1001-2300 Стойка вертикальная 2300 мм. ()
Характеристики:
Является основополагающим элементом функциональных рам.
Устанавливается вертикально высотой 2300 мм., с обязательным креплением к полу, через опорно-крепежную стальную пластину и соединяются между собой балками и перекладинами.
Формат:
Общая высота 2300мм. Состоит из стальной трубы длиной 2290мм., квадратным сечением 75х75мм.(толщиной стенки 3мм.) и опорно-крепежной стальной пластины (толщиной 10мм.).
Материал:
Стальная труба квадратного профиля, стальной лист.
Покрытие:
Порошковая краска.
Цвета:
красный,оранжевый, желтый, синий, зеленый , серый .
Точная информация сообщается менеджером при оформлении заказа.
Внешнее крепление:
Необходимо правильно подобрать анкерные болты, чтобы крепление было максимально надежным и прочным.
ГАРАНТИЙНЫЕ УСЛОВИЯ
Гарантия: 2 года.
Характеристики
Бренд
Цвет
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
Вопрос-Ответ
Нажимая на кнопку "Задать вопрос" Вы даете согласие на обработку персональных данных
Как купить?
Купить в нашем интернет магазине данную продукцию можно разными способами
Позвонив по телефону:
  • Нажав на кнопку «В корзину» и оформив заказ через корзину;
  • Заказав обратный звонок;
  • Написав на почту region@idealturnik.ru
  • Нажав на кнопку «Купить в 1 клик» и оформив заказ за 10 секунд.
Индивидуальный заказ
Гарантия на продукцию и работы
  • Пожизненная гарантия на все стальные элементы комплекса и сварные соединения
Сертификаты качества
Рекомендуем
-20%
Штанга неразборная обрезиненная 15 кг Изогнутый гриф
Артикул:VF-DX5150
-20%
Артикул:VF-DX4150
-20%
Спортивный комплекс Пионер 5 сине/жёлтый
-20%
Тренажер для осанки с турником Perfetto Sport Vinsere PS-121 №2
Артикул:SG000001000
-20%
ДСК "Лидер Т-01" М турник с широким хватом сине/жёлтый
-25%
Массажер c рукоятками Beastie Bar, жесткость: стандартная
Артикул:RR\BROT2\WT-00-00
-25%
Артикул:RR\BRXT2\GN-00-00
-25%